Все новости Костромы
14:00, 29 августа 2018

Водитель на иномарке снес опору освещения и исчез.

25 августа в 02:55 в Костроме произошла авария, в результате которой жители дома на улице Свердлова временно остались без электричества. В опору освещения на Свердлова, 33 врезалась иномарка, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Серебристый «Nissan Pathfinder» с такой силой врезался в столб, что опора упала на дорогу. Машина задела и дерево. На место по вызову приехали сотрудники центра гражданской защиты и бригада МРСК «Костромаэнерго». Специалисты отодвинули столб на обочину и убрали оборванные провода.

Авария спровоцировала отключение электричества в жилых домах. Как нам стало известно, уже на следующее утро опору отремонтировали и свет вернули.

Но самое интересное в том, что на месте ДТП не было водителя, он скрылся. Очевидцы, сделавшие фото помятого автомобиля, недоумевали, куда делся водитель. Кто-то предполагал, что его забрали медики, кто-то говорил, что он просто испугался ответственности и убежал. 

Как нам рассказали в ГИБДД, иномаркой с номерами 98 региона управлял 21-летний молодой человек. Место ДТП он, действительно, оставил. Но впоследствии его разыскали.

Последние новости рубрики

16:05, 23 апреля 2024

В областном центре произошли две аварии, в результате которых двое несовершеннолетних велосипедистов получили травмы. Так, 20 апреля в 17.45 на…

14:10, 19 апреля 2024

Днем 18 апреля на Кинешемском шоссе в районе бывшего автовокзала две легковые машины столкнулись возле выезда на автомобильную дорогу. Из-за…

09:40, 18 апреля 2024

За прошедшие сутки в Костромской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в пяти из которых пострадали люди. 17 апреля в 9.51…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...