Все новости Костромы
15:00, 14 октября 2019

События, достойные триллера, произошли в сельской местности.

Накануне в Шарье около 17 часов местный житель на ВАЗе сбил пешехода и уехал с места аварии — сообщает региональное управление ГИБДД России.

Как нам стало известно, двое приятелей весь день распивали спиртное, а потом шарьинец повез своего пьяного друга на своем ВАЗе домой в поселок Якшангу. В этот момент езду «змейкой» заметил водитель автомобиля «LADA Kalina». Он позвонил в полицию и сам решил «проводить» пьяного водителя до места встречи с правоохранителями.

Сознательный мужчина не зря проявил бдительность. Он стал свидетелем аварии. Водитель ВАЗа сбил на пешеходном переходе 47-летнюю женщину. О происшествии водитель «LADA Kalina» сообщил полицейским, а они – скорой помощи. В результате пострадавшую увезли в больницу.

Местный житель между тем продолжил погоню за злоумышленником. Уже на въезде в поселок Якшанга Поназыревского района нарушителей задержали сотрудники ГИБДД. Выяснилось, что мужчина, который находился за рулем в момент задержания, был лишен прав за езду в пьяном виде.

Сейчас проводится проверка.

 

Последние новости рубрики

11:05, 29 марта 2024

Вечером 28 марта на улице Советской в районе дома № 79 в областном центре иномарка совершила наезд на пешехода. В…

13:40, 27 марта 2024

За прошедшие сутки на территории Костромской области зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в одном из которых пострадал водитель.                В 8…

10:10, 27 марта 2024

На улице Нижняя Дебря в областном центре 25 марта перевернувшийся автомобиль перекрыл дорогу из-за ДТП. Как сообщили в МКУ «Центр…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...