Машина с московскими номерами столкнулась с автомобилем из Владимира.

Сегодня  днем  в Заволжье  вновь образовалась  пробка  при движении на   мост, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU
Напомним, что сейчас там идет ремонт 2  полос и  движение и так  сильно затруднено. Все автомобили на мосту  двигаются  с разрешенной  скоростью не  больше 20  км/ч.   

Но иногородние  туристы  не столь  привычны  к  нашим,  костромским пробкам. Вот и сегодня   при движении в сторону  моста   в центр города  не поделили дорогу большой  белый джип с московскими номерами  и серая  «Нива»  из  Владимира.  Причем  виновата  автоледи,  сидевшая за рулем  иномарки. А водитель «Нивы» оказался  пострадавшим в этой ситуации. Многострадальная  пробка еще  больше  растянулась,  а  время, которое  пришлось потратить  всем водителям, желающим проехать в центр, увеличилось  как минимум на 20  минут.

Последние новости рубрики

12:51, 25 апреля 2024

За минувшие сутки в Костромской области зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых пострадал начинающий водитель. Утром 24 апреля…

15:10, 24 апреля 2024

За сутки зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в трех из которых пострадали люди. Так, в 8.25 в Костроме на проспекте Мира…

16:05, 23 апреля 2024

В областном центре произошли две аварии, в результате которых двое несовершеннолетних велосипедистов получили травмы. Так, 20 апреля в 17.45 на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...