Все новости Костромы
14:30, 29 июля 2019

Водитель «Лексуса», на полном ходу протаранивший «Ладу Калина» на Советской, во всём признался.

Костромской предприниматель вылетел на встречную полосу главной улицы Костромы под воздействием немецкого пива, сообщает региональное управление МВД России. Есть жертвы.

{related}

Напомним, что авария произошла вчера на улице Советской. 47-летний предприниматель ехал на своем автомобиле «Lexus» в пьяном состоянии. По признанию мужчины он злоупотребил немецким пивом. На главной улице города пьяный водитель выехал на встречную полосу и на полной скорости врезался в «LADA Kalina». От удара ее развернуло и отбросило на дорожное ограждение.

В результате пассажирки обеих машин получили тяжелые травмы. По словам очевидцев, одну женщину увезли с подозрением на перелом шеи.

Виновник аварии во всем признался. Сейчас решают вопрос о возбуждении против него уголовного дела.

Последние новости рубрики

14:10, 19 апреля 2024

Днем 18 апреля на Кинешемском шоссе в районе бывшего автовокзала две легковые машины столкнулись возле выезда на автомобильную дорогу. Из-за…

09:40, 18 апреля 2024

За прошедшие сутки в Костромской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в пяти из которых пострадали люди. 17 апреля в 9.51…

11:59, 17 апреля 2024

Вместе с пострадавшим малышом госпитализированы и виновник аварии, и еще один пассажир, которые тоже получили травмы. Утром 17 апреля на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...