Все новости Костромы
19:00, 09 августа 2019

В ДТП брёвнами убило двух пенсионеров и ранило 19-летнего парня.

Стали известны обстоятельства жутко аварии в Шарьинском районе, которая произошла сегодня в 13 часов, сообщает региональное управление МВД России. Упавшими с лесовоз брёвнами убило двух пенсионеров.

Как нам стало известно, лесовоз и автомобиль «Нива» ехали по встречным направлениям. Когда машины приблизились друг к другу, у грузовика сломались коники, и из кузова посыпались бревна. Несколько из них попали на легковушку.

Первыми под удар попали пенсионеры, которые сидели спереди. Они погибли на месте. 19-летний юноша, который был на заднем сидении, получил тяжелые травмы. Его госпитализировали.

 {related}

На месте происшествия работает начальник регионального управления ГИБДД. Сейчас проводится расследование.

Портал K1NEWS.RU следит за ситуацией.

Последние новости рубрики

12:51, 25 апреля 2024

За минувшие сутки в Костромской области зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых пострадал начинающий водитель. Утром 24 апреля…

15:10, 24 апреля 2024

За сутки зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в трех из которых пострадали люди. Так, в 8.25 в Костроме на проспекте Мира…

16:05, 23 апреля 2024

В областном центре произошли две аварии, в результате которых двое несовершеннолетних велосипедистов получили травмы. Так, 20 апреля в 17.45 на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...