Все новости Костромы
10:45, 23 октября 2017

У женщины начались проблемы с сердцем.

Миром закончилось рассмотрение дела в отношении костромича, который весной этого года сбил во дворе на улице Магистральной 77-летнюю пенсионерку. В суде он смог договориться с бабушкой о размере компенсации, сообщает пресс-служба Димитровского районного суда Костромы.

Мужчина на «Renault Megane» сбил 77-летнюю женщину, которая в результате аварии получила перелом пальца и травму левой стопы. Женщина позже обратилась в суд, чтобы взыскать компенсацию морального вреда в размере 70 тысяч рублей, возмещении расходов на поездки на такси в травмпункт в размере 4 тысяч 250 рублей, за оформление доверенности на представителя в размере 1 тысячи рублей.

Костромичка отметила, что долго проходила лечение и не могла гулять, а это плохо сказалось на ее здоровье – начались проблемы с сердцем. Из-за этого ее госпитализировали в стационар кардиологического диспансера.

На суде представитель женщины и ответчик пришли к мировому соглашению – водитель выплатит бабушке 40 тысяч рублей, а та откажется от исковых требований.

Последние новости рубрики

15:10, 24 апреля 2024

За сутки зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в трех из которых пострадали люди. Так, в 8.25 в Костроме на проспекте Мира…

16:05, 23 апреля 2024

В областном центре произошли две аварии, в результате которых двое несовершеннолетних велосипедистов получили травмы. Так, 20 апреля в 17.45 на…

14:10, 19 апреля 2024

Днем 18 апреля на Кинешемском шоссе в районе бывшего автовокзала две легковые машины столкнулись возле выезда на автомобильную дорогу. Из-за…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...