Все новости Костромы
17:30, 22 июля 2020

В момент происшествия водитель вышел из ПАЗа.

В поселке Никольское произошла авария с участием четырех автомобилей и автобуса – стало известно К1NEWS.RU. Всё случилось на конечной остановке 102 маршрута в тот момент, когда водитель на время оставил свое рабочее место.

Мы с 3 детьми парковали велосипеды у магазина. Я отстегивала младшего сына с заднего сиденья велосипеда. Смотрю, едет автобус и сначала даже и не поняла, что он без водителя. Когда он протаранил первую машину и стал подъезжать ближе к нам, я успела маленького схватить подмышки, старшего затащила через перила. От испуга у него началась истерика. Расстояние между нашим велосипедом и задним колесом автобуса было 10 см, поэтому последствия могли быть намного страшнее,  — написала в группе ВКонтакте очевидица ДТП.

Поехавший автобус «сгреб» сразу четыре автомобиля. К счастью, в дорожном происшествии никто не пострадал.

Между тем, судя по комментариям, жители Никольского не раз выражали недовольство припаркованными автобусами.

Поставят у магазина, а там вообще нет места для парковки и остановки. Постоянно едешь и нарушаешь потому, что дорожники начертили там сплошную,  — пишут водители.

Местные жители предложили перенести парковку общественного  транспорта в более безопасное на их взгляд место.

Последние новости рубрики

13:40, 27 марта 2024

За прошедшие сутки на территории Костромской области зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в одном из которых пострадал водитель.                В 8…

10:10, 27 марта 2024

На улице Нижняя Дебря в областном центре 25 марта перевернувшийся автомобиль перекрыл дорогу из-за ДТП. Как сообщили в МКУ «Центр…

10:35, 26 марта 2024

25 марта маленький пассажир иномарки пострадал из-за невнимательности взрослых. Авария произошла в обеденное время — в 13.20, в районе дома…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...