Все новости Костромы
15:50, 12 августа 2019

В туристическую прогулку вмешался роковой случай.

На трассе в Костромской области в результате аварии погибла велосипедистка из Москвы, сообщает K1NEWS.RU. Видео с места трагедии опубликовали в социальных сетях.

Как нам рассказали в региональном управлении МВД России, трагедия произошла 9 августа. По нашей информации, группа туристов на велосипедах ехала в сторону Галича. Тем временем в противоположном направлении ехал 20-летний водитель ВАЗа.

По предварительной версии, 62-летняя велосипедистка потеряла управление и оказалась на проезжей части. В этот момент водитель легковушки выехал на встречную полосу, чтобы обогнать движущийся впереди автомобиль. Молодой человек заметил велосипедистку и попытался избежать столкновения, но не успел. В результате, женщина скончалась на месте от полученных травм. Из-за резкого манёвра автомобиль перевернулся. Водитель не пострадал, ему помогли выбраться очевидцы.

Источник видео: ДТП Кострома

По информации регионального управления ГИБДД России, сейчас правоохранительные органы проводят ряд необходимых экспертиз. На их основании будет возбуждено уголовное дело.

 

Последние новости рубрики

14:10, 19 апреля 2024

Днем 18 апреля на Кинешемском шоссе в районе бывшего автовокзала две легковые машины столкнулись возле выезда на автомобильную дорогу. Из-за…

09:40, 18 апреля 2024

За прошедшие сутки в Костромской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в пяти из которых пострадали люди. 17 апреля в 9.51…

11:59, 17 апреля 2024

Вместе с пострадавшим малышом госпитализированы и виновник аварии, и еще один пассажир, которые тоже получили травмы. Утром 17 апреля на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...