Все новости Костромы
17:00, 19 сентября 2021

В социальных сетях один из местных автолюбителей рассказывает, как на дорогах из-за отсутствия качественного освещения сбивают диких животных.

Ехал из Костромы примерно час назад, почти сразу после поворота на Космынино сбили кабана. Освещение просто нулевое. На этом участке постоянно перебегают лоси и кабаны, видел сам не раз.

К слову, на дорогах действительно нередко можно встретить не только кабанов, но и лосей. Столкновение с ними в любое время суток грозит гораздо более серьезными последствиями.

В комментариях пользователи отметили, что проблема существует и на территории населенных пунктов. Здесь зачастую под колеса попадают люди.

Освещения нет даже в городе, а вы про трассу говорите. Сбивают людей на нерегулируемых пешеходных переходах, так сделайте на них освещение!!! Освещение трасс и дорог это в России фантастика.

Освещение, что в городе, что за городом — это просто беда!!! А если ещё дождь…

Последние новости рубрики

13:40, 27 марта 2024

За прошедшие сутки на территории Костромской области зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в одном из которых пострадал водитель.                В 8…

10:10, 27 марта 2024

На улице Нижняя Дебря в областном центре 25 марта перевернувшийся автомобиль перекрыл дорогу из-за ДТП. Как сообщили в МКУ «Центр…

10:35, 26 марта 2024

25 марта маленький пассажир иномарки пострадал из-за невнимательности взрослых. Авария произошла в обеденное время — в 13.20, в районе дома…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...