Все новости Костромы
10:15, 12 декабря 2016

Это случилось на площади Конституции.

В минувшую субботу, 10 декабря, в Костроме в районе площади Конституции автомобиль «Рено» сбил молодую девушку, которая пыталась перейти дорогу по регулируемому пешеходному переходу, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Шокирующее видео, которое заснял видеорегистратор в одной из машин, быстро разлетелось в интернете и подверглось обсуждению.

На записи видно, что группа пешеходов делает шаг на проезжую часть, чтобы перейти дорогу на зеленый сигнал светофора, но тут же несколько человек отходят назад, и лишь одна девушка, которая не среагировала вовремя, оказывается на капоте белого «Рено», а после достаточно сильного удара отлетает в сугроб.

«По словам виновницы ДТП и ее молодого человека, они на автомобиле «Рено» завершали маневр, и в тот момент на полосу встречного движения вывернул «Инфинити», который поворачивал налево. Они, якобы, совершили маневр уклонения, и автомобиль потерял управление. Вечером я увидел это видео, от которого у меня встали волосы дыбом. Все сказанное оказалось ложью, автомобиль «Рено» двигался на красный свет светофора. «Инфинити» на встречной полосе не было, «Рено» просто прямым ходом влетел своей правой стороной в пешеходов», — написал в социальных сетях молодой человек пострадавшей.

По его же словам, девушка получила сильный ушиб левой ноги, а в течение дня после ДТП несколько раз теряла сознание.

В ГИБДД комментариев по этому поводу пока дать не могут, но как только появится новая информация, мы сообщим подробности.

По словам очевидцев, за рулем «Рено» была женщина.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику!

Последние новости рубрики

14:10, 19 апреля 2024

Днем 18 апреля на Кинешемском шоссе в районе бывшего автовокзала две легковые машины столкнулись возле выезда на автомобильную дорогу. Из-за…

09:40, 18 апреля 2024

За прошедшие сутки в Костромской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в пяти из которых пострадали люди. 17 апреля в 9.51…

11:59, 17 апреля 2024

Вместе с пострадавшим малышом госпитализированы и виновник аварии, и еще один пассажир, которые тоже получили травмы. Утром 17 апреля на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...