Все новости Костромы
17:00, 22 июня 2019

От строгого наказания гонщика спас только его собственный ребенок.

По вине костромского лихача погибла в Ярославской области погибла его супруга, сообщает «Эхо Москвы – Ярославль». Аавтолюбителю вынесли приговор.

3 января этого года 40-летний костромич вместе с семьей возвращался из Ярославля в Кострому на автомобиле «Renault Logan». Мужчина хотел обогнать идущий впереди грузовик и выехал на встречную полосу.

Но маневр закончился трагически: костромичи столкнулись с иномаркой «Nissan Qashqai», в которой находилась беременная жительница Ярославской области. Пассажирка получила травмы, но, как нам сообщила сестра пострадавшей, спустя какое-то время она полностью восстановилась и родила здорового малыша.

Жена водителя также получила тяжелые травмы и скончалась в больнице.

В итоге, костромичу назначили условное наказание в виде 2 лет лишения свободы с лишением прав на тот же срок. Смягчить приговор лихачу помогло наличие ребенка, содействие следствию и раскаяние.

 

 

Последние новости рубрики

11:59, 17 апреля 2024

Вместе с пострадавшим малышом госпитализированы и виновник аварии, и еще один пассажир, которые тоже получили травмы. Утром 17 апреля на…

12:15, 16 апреля 2024

Авария произошла поздним вечером 15 апреля в районе цирка на проспекте Мира. В 22.40 в районе перекрестка рядом с домами…

11:16, 16 апреля 2024

Авария произошла утром 16 апреля на пешеходном переходе на улице Южной в Заволжье. Как сообщили в прокуратуре Костромы, водитель 1954…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...