Все новости Костромы
08:00, 01 марта 2018

Судье придется заплатить штраф.

Вечером 20 февраля в центре Ярославля произошла авария с участием двух иномарок, за рулем одной из которых был костромской судья, сообщает «Комсомольская правда в Ярославле».

Ярославский врач Игорь Михайлюк ехал на своей «Honda» домой, когда ему наперерез выскочил автомобиль «Volkswagen Polo». За рулем этой иномарки сидел судья из Костромы. Несмотря на подтверждающие его вину записи с видеорегистратора, мужчина себя виноватым не признал.

Он не то, что не уступил дорогу, а прямо-таки выпрыгнул на встречную полосу при нашем появлении на перекрёстке. Водитель начал совершать маневр и преградил нам путь уже в тот момент, когда мы были в непосредственной близости от него, не оставив нам шанса затормозить,рассказал Игорь МИХАЙЛЮК.

Авария, произошедшая в центре Ярославля с участием судьи, привлекла много внимания со стороны общественности, несмотря на то, что в ней никто не пострадал. И это не удивительно: все в один голос говорят: в ДТП виноват судья, поскольку ехал на желтый свет сфетофора, пишет progorod76.ru. Участник аварии Игорь Михайлюк боялся, что костромича спасет судейская неприкосновенность. Однако судья все же заплатит штраф.

Приехавшие на место сотрудники ГИБДД составили протокол и признали его виновным. Его привлекли к административной ответственности. Ущерб причинен только транспортному средству, поэтому вопрос возмещения будет решаться через страховую компанию,рассказали нам в управлении судебного департамента Костромской области.

Последние новости рубрики

14:10, 19 апреля 2024

Днем 18 апреля на Кинешемском шоссе в районе бывшего автовокзала две легковые машины столкнулись возле выезда на автомобильную дорогу. Из-за…

09:40, 18 апреля 2024

За прошедшие сутки в Костромской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в пяти из которых пострадали люди. 17 апреля в 9.51…

11:59, 17 апреля 2024

Вместе с пострадавшим малышом госпитализированы и виновник аварии, и еще один пассажир, которые тоже получили травмы. Утром 17 апреля на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...