Все новости Костромы
10:35, 20 февраля 2023

Костромские спасатели утром вызволили иномарку из снежного плена

Рано утром 20 февраля на костромской трассе случилось дорожно-транспортное происшествие. Авария произошла в Судиславском районе недалеко от деревни Володино. Об этом сообщили в группе «Спасатели Костромы» социальной сети «ВКонтакте».

Мужчина, находясь за рулём автомобиля марки «Форд», не справился с управлением и съехал в кювет. К счастью, машина не перевернулась, в ДТП никто не пострадал. Ликвидировать последствия аварии самостоятельно водитель не смог, поэтому вызвал спасателей. На помощь приехали специалисты «Пожарно — спасательной службы» Костромской области. Они откопали машину и с помощью троса вытащили на трассу.

Спасатели информируют костромичей, что в любых экстренных ситуациях нужно незамедлительно звонить в службу спасения по номеру 112.

Последние новости рубрики

14:10, 19 апреля 2024

Днем 18 апреля на Кинешемском шоссе в районе бывшего автовокзала две легковые машины столкнулись возле выезда на автомобильную дорогу. Из-за…

09:40, 18 апреля 2024

За прошедшие сутки в Костромской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в пяти из которых пострадали люди. 17 апреля в 9.51…

11:59, 17 апреля 2024

Вместе с пострадавшим малышом госпитализированы и виновник аварии, и еще один пассажир, которые тоже получили травмы. Утром 17 апреля на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...