Все новости Костромы
16:35, 07 декабря 2021

7 декабря в 03:52 водитель машины «ГАЗ NEXT», следовавший по маршруту Ухта — Сыктывкар — Москва, не справился с управлением транспортным средством. Автомобиль занесло, он упал на бок.

На место происшествия выехала оперативная группа Макарьевского местного пожарно-спасательного гарнизона, сотрудники областной Службы спасения, сотрудники скорой помощи. К счастью, водитель грузовика не пострадал, врачи ему не потребовались. Об этом сообщают представители областного МЧС в социальных сетях.

Мужчину доставили на базу спасателей, согрели и напоили горячим чаем.

На данный момент на контроле главного управления МЧС России по Костромской области находятся еще 2 происшествия с крупногабаритной техникой в Мантуровском районе, которые произошли 4 декабря.

Главное управление МЧС России по Костромской области настоятельно рекомендует всем водителям быть предельно аккуратными на дороге, соблюдать правила безопасности, скоростной режим, дистанцию, учитывать погодные условия. В случае возникновения экстренной ситуации необходимо звонить на единый номер спасателей и пожарных (телефоны: 01; 101) или в единую службу спасения (телефон: 112).

Последние новости рубрики

14:10, 19 апреля 2024

Днем 18 апреля на Кинешемском шоссе в районе бывшего автовокзала две легковые машины столкнулись возле выезда на автомобильную дорогу. Из-за…

09:40, 18 апреля 2024

За прошедшие сутки в Костромской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в пяти из которых пострадали люди. 17 апреля в 9.51…

11:59, 17 апреля 2024

Вместе с пострадавшим малышом госпитализированы и виновник аварии, и еще один пассажир, которые тоже получили травмы. Утром 17 апреля на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...