Все новости Костромы
13:55, 28 июня 2019

Удивительно, что наша «Лара Крофт» вообще смогла держать руль, потому что даже говорить она была не в состоянии.

Под действие алкоголя костромичка почувствовала себя героиней известного фильма, сообщает региональное управление МВД России. Девушка пыталась повторить самые простые трюки Анджелины Джоли.

Как нам стало известно, накануне ранним утром 30-летняя костромичка гоняла на квадроцикле по встречной полосе. Это заметили сотрудники ДПС и поехали за ней. Судя по всему, девушка решила, как Лара Крофт, никогда не сдаваться. В результате погони она не справилась с управлением и врезалась в придорожный столб.

Новоявленная супер-героиня не успокаивалась и бросилась в бега от своих недругов. Через пару метров девушку поймали. Результаты теста показали, что костромика сильно пьяна. Также полицейские выяснили, что у нее нет прав на вождение вездехода.

Сейчас правоохранительные органы проводят проверку. Против нарушительницы составили протокол об административном нарушении.

 

 

 

Последние новости рубрики

13:50, 15 апреля 2024

Автомобилист не справился с управлением и не удержал «Ладу» на дороге. Утром 13 апреля 2024 года в Галичском районе на…

19:00, 06 апреля 2024

В аварию попала иномарка с тремя несовершеннолетними детьми в салоне. Машина следовала транзитом через нашу область. В субботу, 6 апреля,…

14:05, 05 апреля 2024

За прошедшие сутки в регионе зафиксировали 20 ДТП: 9 столкновений, 6 наездов на стоящие машины и 5 автомобилей врезались в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...