Все новости Костромы
10:10, 24 ноября 2020

Сегодня в 7:30 в Костроме на улице Машиностроителей произошла авария с четырьмя автомобилями – сообщает K1NEWS.RU. Фото с места ДТП опубликовали в группе «ЧП Кострома».

Там столкнулись автомобили «ВАЗ», «КИА», «Лексус» и «Хонда». В причинах аварии сейчас на месте разбираются госавтоинспекторы. Известно, что 39-летний водитель «Лексуса» был совершенно голый, — рассказали нам в городском отделении ГИБДД России.

Любителя ходить «в чем мать родила» увезли в больницу с травмами. Однако, судя по фото с места происшествия, до приезда медиков мужчина спокойно стоял на улице нагишом. Почему мужчина был за рулем в таком виде — неизвестно.

Но костромичи уже выдвинули версию, что он быстро сбегал от любовницы, у которой раньше времени муж вернулся из командировки.

Последние новости рубрики

11:10, 18 марта 2024

ДТП произошло на рассвете 18 марта на перекрестке проспекта Мира и улицы Боевой в Костроме. Как сообщают очевидцы, в 4.45…

12:50, 15 марта 2024

За прошедшие сутки на территории Костромской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в двух из которых пострадали люди.      …

09:40, 14 марта 2024

Авария произошла утром 13 марта на перекрестке улиц Калиновской и Галичской. Как сообщает источник, 34-летний мужчина решил перейти дорогу там,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...