Есть пострадавшие, в том числе дети.

В Костромской области за последнее время участились случаи ДТП с участием водителей двухколесного транспорта, сообщает региональное управление ГИБДД. С начала мая произошло уже более 10 авария с велосипедистами и мотоциклистами.

Так, вечером 10 мая в селе Юрово около дома 221 14-летний юноша, управляя мопедом Альфа, совершил наезд на 38-летнюю женщину, двигавшуюся в попутном направлении. В результате ДТП пешеход и 11-летний пассажир мопеда получили телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение.

{related}

Вечером следующего дня в Костроме на Михалевском бульваре в районе д.1 48-летний мужчина, управляя автомобилем Рено Логан, совершил наезд на 10-летнего велосипедиста. В результате ДТП мальчик получил телесные повреждения. Проводится административное расследование.

13 мая около 19 часов в Нерехте на 1-м км подъездной автодороги к садовому обществу «Текстильщик» произошел наезд на 63-летнего велосипедиста, находившегося в состоянии опьянения. Водитель скрылся с места аварии. Велосипедист получил телесные повреждения, от медицинской помощи отказался.

Читайте также: Праздничные аварии на дорогах: костромичи за 4 дня нарушили ПДД более тысячи раз

Последние новости рубрики

14:10, 19 апреля 2024

Днем 18 апреля на Кинешемском шоссе в районе бывшего автовокзала две легковые машины столкнулись возле выезда на автомобильную дорогу. Из-за…

09:40, 18 апреля 2024

За прошедшие сутки в Костромской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в пяти из которых пострадали люди. 17 апреля в 9.51…

11:59, 17 апреля 2024

Вместе с пострадавшим малышом госпитализированы и виновник аварии, и еще один пассажир, которые тоже получили травмы. Утром 17 апреля на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...