Главная » ДТП » Дерзкий автолюбитель на «Audi» привел костромских водителей в бешенство (ВИДЕО)

Горожане возмутились поступком мужчины, задевшего три машины и скрывшегося с места ДТП.

В Костроме неопознанный водитель столкнулся с тремя машинами, и скрылся с места ДТП, узнал K1NEWS.RU. Как пояснили в ГИБДД, ДТП произошло 29 июня в 19 часов 20 минут.

На улице Профсоюзной водитель, управляя автомобилем «Audi», совершил столкновение с машиной Mazdа под управлением 46-летнего мужчины, Volkswagen под управлением 31-летней женщины, и Nissan Almera, за рулем которого находился 41-летний водитель,- рассказали в ГИБДД.

После совершения дерзкого маневра мужчина решил проблему очень просто – он скрылся с места столкновения, бросив автомобиль на проезжей части. Такой поступок привел костромских водителей в бешенство:

По счастливой случайности обошлось без жертв. При таком «полёте» могло быть «месиво»,- написал ВКонтакте Владимир Голубев.

Давно таких (водителей – прим. Ред) нужно пожизненно лишать прав,- возмутился Андрей Маслов

Отметим, что всем трем машинам нанесен нешуточный ущерб, сейчас работники ГИБДД проводят проверку по факту случившегося.

 

 

Другие новости Костромы

15:25, 01 июля 2019
Теперь лихому гонщику придется ответить за свои понты.
13:55, 28 июня 2019
Удивительно, что наша «Лара Крофт» вообще смогла держать руль, потому что даже говорить она была не в состоянии.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...