Все новости Костромы
16:00, 24 июня 2020

Состояние Анны Каменовской врачи оценивают как средней тяжести. 

Накануне в Костроме произошла жуткая авария — стало известно К1NEWS.RU. Как мы уже сообщали, две легковушки столкнулись на перекрестке проспекта Мира и улицы Боевой. За рулем одной из них была чемпионка мира по сноукайтингу Анна Каменовская. 

Девушка чудом осталась жива. Ее машина от удара отлетела в столб, из «железного плена» спортсменку освобождали спасатели.
{related}
Как рассказали журналисты ОТРК «Русь», в автомобиле чемпионки сработали все подушки безопасности. По всей видимости, это и спасло жизнь пострадавшей. С места аварии ее госпитализировали в городскую больницу Костромы. Состояние Анны медики, прибывшие на место аварии, оценили как средней тяжести. Специалисты скорой поставили ей предварительный диагноз «черепно-мозговая травма». 

Второму участнику ДТП- 54-летнему костромичу — назначено амбулаторное лечение, он отделался ушибами. 

В обстоятельствах аварии разбираются автоинспекторы. 

Последние новости рубрики

09:40, 18 апреля 2024

За прошедшие сутки в Костромской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в пяти из которых пострадали люди. 17 апреля в 9.51…

11:59, 17 апреля 2024

Вместе с пострадавшим малышом госпитализированы и виновник аварии, и еще один пассажир, которые тоже получили травмы. Утром 17 апреля на…

12:15, 16 апреля 2024

Авария произошла поздним вечером 15 апреля в районе цирка на проспекте Мира. В 22.40 в районе перекрестка рядом с домами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...