Все новости Костромы
12:00, 18 октября 2020

Жители нескольких улиц в Фабричном районе провели субботний вечер в темноте — стало известно К1NEWS.RU. Без электричества их оставила автоледи, врезавшаяся в трансформаторную подстанцию на улице Сплавщиков.

Фото: ДТП Кострома в ВКонтакте


По словам очевидцев, девушка на Форде не уступила дорогу легковушке, двигавшейся по улице Водяной, и в результате иномарка угодила в подстанцию.


Гоняют там, как сумасшедшие. Каждый день езжу по этой улице — частный сектор: узкая, пешеходы по ней, животные, в некоторых местах еле разъезжается встречка. Регулярно сбитые кошки и подбитые собаки — сердце разрывается смотреть.Снизьте, пожалуйста, скорость, очень прошу всех, там проезжающих, — прокомментировали аварию подписчики в соцсетях.


К счастью, в этот раз обошлось без пострадавших. Водитель отделась легким испугом, на машине — незначительные повреждения. Электричество в дома горожан вернулось через несколько часов. Кстати, как написала одна из костромичек, что она была бы совсем не против посидеть при свечах в романтичной обстановке еще некоторое время.

Последние новости рубрики

13:40, 27 марта 2024

За прошедшие сутки на территории Костромской области зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в одном из которых пострадал водитель.                В 8…

10:10, 27 марта 2024

На улице Нижняя Дебря в областном центре 25 марта перевернувшийся автомобиль перекрыл дорогу из-за ДТП. Как сообщили в МКУ «Центр…

10:35, 26 марта 2024

25 марта маленький пассажир иномарки пострадал из-за невнимательности взрослых. Авария произошла в обеденное время — в 13.20, в районе дома…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...