Все новости Костромы
11:59, 17 апреля 2024

5-летний ребенок попал в больницу после страшного ДТП под Костромой

Вместе с пострадавшим малышом госпитализированы и виновник аварии, и еще один пассажир, которые тоже получили травмы.

Утром 17 апреля на 136-м километре автомобильной дороге Р-243 Кострома – Шарья – Киров – Пермь в Кадыйском районе произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Hover»*, 1999 года рождения ехал из Костромы в Кадый. Водитель не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в «Газель». От столкновения с ней водитель «Hover» потерял управление и столкнулся с фурой «Shacman»*.

В результате аварии водитель «Hover» и два его пассажира, одним из которых был 5-летний ребенок, госпитализированы с различными телесными повреждениями.

Сейчас устанавливаются обстоятельства произошедшего. На месте для координации аварийно-спасательных работ и действий правоохранительных органов работал прокурор Кадыйского района.

По факту аварии органами полиции проводится проверка, результаты которой взяты прокуратурой района на контроль.

*Ховэ, Шекман

Фото: прокуратура Костромской области.

Последние новости рубрики

11:00, 27 апреля 2024

Авария произошла 26 апреля в 19.30 на перекрестке улиц Ленина и Пушкина. Очевидцы рассказали, что «Газель» проезжала перекресток улиц Ленина…

12:51, 25 апреля 2024

За минувшие сутки в Костромской области зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых пострадал начинающий водитель. Утром 24 апреля…

15:10, 24 апреля 2024

За сутки зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в трех из которых пострадали люди. Так, в 8.25 в Костроме на проспекте Мира…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...