Все новости Костромы
14:20, 16 июля 2019

Артистов будет трудно узнать даже самым примерным театралам.

Артисты костромского Камерного театра преобразились до неузнаваемости, узнал K1NEWS.RU. Труппа поучаствовала в необычном флешмобе, инициированным главным режиссером театра.

 

Руководитель пропустил официальные фотографии сотрудников через популярное приложение для редактирования снимков FaceApp, в итоге, артисты в возрасте помолодели на десятки лет, а совсем юные – состарились.

К этой жизни нужно относиться с юмором. Я заметил, что сейчас в социальных сетях идет вторая волна FaceApp, и решил опробовать приложение на своем фото. Получилось очень интересно, фото собрало много комментариев и лайков. Тогда я взял фотографии наших актеров, и тоже пофантазировал на тему времени. Надеюсь, они не обидятся на меня, — рассказал главный режиссер Камерного театра Станислав Голодницкий.

Станислав надеется, что свежую волну подхватят коллеги из Драматического и Кукольного театров. Решатся ли служители искусства на подобное озорство – покажет время.

 

 

Последние новости рубрики

18:06, 20 апреля 2024

Фронтмена группы «Гудтаймс» признали лучшим в номинации «Солист». Кроме бессменного исполнителя и автора текстов команды Артема Шарова, на премию претендовали…

12:00, 20 апреля 2024

Стали известны победители XXVII ежегодной музыкальной премии. Лучших в каждой пятерке номинантов выбрали в ходе народного голосования. — Номинация «Альбом»…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...