Все новости Костромы
10:00, 23 декабря 2018

Того праздника актёр проектов «Большая разница», «Полицейский с Рублёвки», и официальный голос Леонардо Ди Каприо в России Сергей Бурунов не забудет никогда.

Звезда Первого канала и ТНТ Сергей Бурунов признался Ивану Урганту в его вечернем шоу на Первом канале, что самый ужасный новый год он отмечал под Костромой, сообщает портал eg.ru. Эмоции, пережитые актёром в нашем регионе, он не может заыть до сих пор.

История произошла много лет назад на одной из туристических баз неподалёку от Костромы:

Декан предложил нам какие-то льготные билеты, и мы с однокурсниками поехали куда-то под Кострому. И мы поехали в какой-то лепрозорий, по-другому не назовешь, это была какая-то турбаза. Я никогда не видел, что люди – студенты разных вузов — могут так много пить, — вспоминает Сергей Бурунов
Но самое страшное было впереди. Бурунов с однокурсниками отправился в местный бассейн ради фотосессии. Желая получить отличный кадр Бурунов схватился за металлическую трубу руками и оторвался от земли с целью занять эффектную позу. Но руки соскользнули, актёр рухнул и во время падения проткнул себе ногу каким-то вентилем. Она тут же распухла.

Все усугублялось тем, что на турбазе не было врачей. Студенты-медики, как уже упоминалось, были очень пьяными и толку от их помощи не было, а до «цивилизации» было далеко. К тому же – новогодняя ночь. Однокурсники обработали рану перекисью и… ушли на дискотеку. Бурунову периодически приносили еду, выражали сочувствие, осматривали рану — и снова уходили— говорится в сообщении. 

Последние новости рубрики

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

18:00, 22 апреля 2024

Выставка под названием «Этот загадочный Восток» открылась в музее театрального костюма. Театральные сказки про загадочный чарующий мир Востока отличаются особым…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...