Все новости Костромы
16:25, 12 февраля 2014

Для костромичей будут шутить сразу четыре ярких команды.

Для костромичей будут шутить сразу четыре ярких команды.

Завтра в Костроме выступят звезды КВН, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. В одной концертной программе костромичи смогут увидеть сразу три команды Высшей Лиги КВН: «Союз» (г. Тюмень), «Парапапарам» (г. Москва), «Кефир» (г. Нягань) и «Сборная СНГ по вольной борьбе» (г. Сургут).

В программе выступления – лучшие шутки, песни и номера от звезд команд Высшей Лиги. Кстати, некоторые из них никогда не показывали по телевизору.

Игра обещает быть зажигательной и стать настоящим подарком для всех ценителей КВНовского юмора. Не обойдется и без фирменной КВНовской разминки с участием зрителей из зала.

Концерт пройдет 13 февраля в 19 часов в КВЦ «Губернский» по адресу: ул. Депутатская, д.49, контактный телефон – 8 (4942) 55-26-12.

Последние новости рубрики

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

10:10, 17 апреля 2024

16 апреля в Ярославской области прошел конкурс на лучшую книгу в рамках фестиваля «Ярославская книга». Книгой года назвали работу «Время…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...