Все новости Костромы
11:55, 08 августа 2013

Покупателей колбасы, фруктов и овощей решили окультурить.

Покупателей колбасы, фруктов и овощей решили окультурить.

9 августа на территории Центрального рынка откроется картинная галерея «Ярмарки России 17-19 веков», сообщает областной департамент культуры. Выставка будет располагаться на входе со стороны сквера Ивана Сусанина, а историческая экспозиция — со стороны площади Советской.

На галерее будут представлены репродукции картин, информационные стенды с изображением жизни и быта населения Костромы 17-19 веков, а также других городов центральной России.

Церемония открытия картинной галереи и исторической экспозиции приурочена к празднованию Дня города и области. Костромичей и гостей города будут приветствовать коробейники с угощением.

Торжественное открытие галереи состоится в 10.30.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...