Все новости Костромы
12:20, 18 марта 2016

Бывший солист «Ласкового мая» дал концерт в Костроме.

Вчера в КВЦ «Губернский» при полном зале прошел концерт Юрия Шатунова. На концерте побывал и корреспондент портала K1NEWS.RU

На концерт пришли те, кто родился еще в Советском Союзе. Зал был полон поклонницами  от 30 до 60 лет. Не мало было и мужчин. Они не стеснялись дарить белые розы любимому исполнителю  и танцевать  под знакомые хиты.

Юрий Шатунов сразу предложил публике  писать ему записки и пообещал ответить на все вопросы. Но костромичи предпочли вопросам просьбы к певцу поздравить близких с днем рождения. На что Шатунов заметил, что «видимо, вся Кострома родилась в один день», но никому не отказал, и весь концерт со сцены лились поздравления в адрес костромичей.

Несмотря на то, что Юрий с семьей проживает в Германии, в России у него очень насыщенная концертная программа. Певец признался, что ему без разницы, где выступать, хоть в городе, хоть в селе. И на просьбу приехать в Красное-на-Волге, ответил: «Вы только приглашайте, я и в поле спою».   

Юрий Шатунов отработал 2 часа без антракта, чем  очень порадовал своих поклонников. Надо заметить, что он находится  в очень хорошей физической форме, подтянутая фигура, накаченные мышцы. Это отметили  и его поклонницы. Женщины в зале перешептывались, что для своих 42 лет «он очень даже ничего».

Костромичей очень интересовала реакция Шатунова на наши дороги. На вопрос «Как вам наши  дороги?» он ответил с юмором «Так же, как и вам. Такая у нас Родина».

Но главное, конечно же, песни. Певец признался, что музыка у него компьютерная. Но современный шоу-бизнес ему тоже не по душе: «На рынке сейчас одна фигня, ее вот и слушаю».

Любимые песни пел весь зал: «Белые розы», «Седая ночь», «Розовый  вечер». Певцу весь концерт дарили белые розы.

Хочется отметить, что костромичей кризис, видимо, еще не очень коснулся. Ведь  буквально несколько дней назад при полном зале прошел концерт «Пикника», ну, а вчера, любители  попсовой  музыки  не оставили ни одного свободного места в зале. У каждого исполнителя в Костроме есть свои поклонники.

Последние новости рубрики

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

11:40, 24 апреля 2024

Компания «Кострома Фильм» снова объявила о поиске актера. На 11 и 12 июня требуется мужчина от 35 до 45 лет,…

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...