Все новости Костромы
08:30, 24 марта 2014

Певица была в отличном настроении.

Певица была в отличном настроении.

В прошедшую пятницу в клубе-ресторане «Волга» зажигала популярная певица Юлия Чичерина, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Выступление, несмотря на то, что в Костроме девушка поет не в первый раз – многие помнят ее концерт в уже закрытом клубе «КДД», собрало немало публики, массу ВИПов и светских тусовщиков. В зале были замечены депутат Михаил Долматов, предприниматели Елисей Батин, Петр Ижицкий, Екатерина Волкова и многие другие.

Госпожа Чичерина, несмотря на хмурый вид, в этот раз была, видимо, в отличном настроении – она улыбалась, доброжелательно общалась с залом и даже свою знаменитую «Жару» исполнила два раза: альтернативная версия была инструментальной, более медленной.

Надо сказать, что выглядит певица на пять с плюсом – более свежо, она к тому же, кажется, удачно похудела. Стройность подчеркивал ее обычный концертный наряд – темная майка, джинсы.

Несмотря на то, что начала Чичерина со старых песен – программа носит название «Новое и лучшее» — она быстро перешла к старым хитам.

«Я начала с нового, а теперь – лучшее!», — заявила певица после третьей песни и порадовала публику «Блюдцами» и «Моим рок-н-роллом».

Некоторые поклонники вокалистки, услышав старые хиты, от удовольствия на танцполе даже повизгивали.

Пела Юлия Чичерина около часа и оставила публику в отличном настроении.

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...