Все новости Костромы
19:18, 19 сентября 2022

Стендапер Виктория Складчикова остро пошутит про бывших в Костроме

Этой осенью в Костроме выступит представительница прекрасного пола, самый известный стэндапер страны – Виктория Складчикова.

Еще совсем недавно женский Stand Up казался немыслимым. Однако сейчас женский юмор все больше стал покорять мужские сердца, а девушки стали слышать со сцены жизненные моменты с которыми ни разу не сталкивались.

На костромской сцене гости и жители областного центра услышат откровенные, настоящие, без пафоса и хайпа шутки. У мужчин есть отличная возможность разузнать, что волнует любую современную девушку. Для женщин стэндаперша подготовила шутки про бывших, про поиск себя, любя при этом сыр-косичку, а также расскажет о наболевшем, а именно с какими стереотипами сталкиваются женщины в обществе.

Не пропустите! Концерт состоится 8 октября по адресу: улица Северной Правды 34, КЦ «Россия», основной зал.

Билеты можно приобрести на сайте.

Возрастное ограничение +18.

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...