Все новости Костромы
15:55, 06 февраля 2015

Незабываемое представление состоится 20 февраля в КЦ «Россия».

Незабываемое представление состоится 20 февраля в КЦ «Россия».

В уникальном шоу мага Александра Касса костромичей ждут необыкновенные фокусы, а также светодиодное шоу и много всего интересного, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Зрители смогут насладиться чудесами 20 февраля в 19 часов в КЦ «Россия».

Александр Касс – единственный в регионе профессиональный маг-волшебник. Каждое его выступление – это что-то новенькое.

В этот раз костромичей и гостей города ждет незабываемое шоу – программа, состоящая из двух отделений.

«Я не буду раскрывать всех секретов, — рассказывает Александр Касс. – Но могу сказать, что обычный зритель такого еще не видел, но очень хотел бы увидеть».

Приоткрывая завесу тайны, фокусник рассказал, что в программе, кроме уникальных фокусов, можно будет увидеть выступления ведущих коллективов Костромы, а также светодиодное и лазерное шоу, рисование песком, современный балет и многое-многое другое.

Интересные факты о шоу, а также о самом Александре читайте в материале «Александр КАСС и его магия жизни» в рубрике «Интервью».

Последние новости рубрики

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

18:40, 27 марта 2024

В ближайшие четыре года собственник обязан вернуть к жизни церковь Троицы живоначальной в селе Солтаново Нейского района. Возвели храм в…

11:10, 27 марта 2024

В конкурсе «Открываем Россию заново» поддержали заявку Центра молодежных исследований на научную поездку по оригинальным местам нашего города. Главная цель…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...