Все новости Костромы
08:20, 25 февраля 2015

Фигуры изо льда вырезали более 10 дней.

Фигуры изо льда вырезали более 10 дней.

В костромском тереме Снегурочки долгожданное обновление. Как рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU в администрации Терема, знаменитая ледяная комната, на которую едут посмотреть со всей России, обновила интерьер.

Над новым дизайном комнаты трудились костромские резчики во главе с мастером Юрием Ласковым. Более 10 дней они вырезали фигуры изо льда. Кстати, лед привезли из чистейшего Святоозера. Потребовалось более 10 тонн льда. Также в комнате появился ледяной самовар с горячительными напитками.

Накануне Ледяная комната приняла первых гостей из Нидерландов. На масленичной неделе гости с удовольствием отведали исконных русских напитков и масленичных блинов с икрой.

Последние новости рубрики

13:40, 16 апреля 2024

Летом в областном центре пройдут съемки исторической картины. Сейчас активно ищут актеров массовки среди местных жителей. В компании «Кострома Фильм»…

11:46, 16 апреля 2024

Певец Сергей Трофимов не одобрил действия коллеги по цеху в отношении назойливой фанатки-костромички. Ранее K1NEWS рассказал о неприятной ситуации на…

16:40, 15 апреля 2024

Праздник музыки со слезами на глазах подарил 13 апреля костромичам #оркестрнепокоренных из Донецкого академического симфонического оркестра имени С. С. Прокофьева. …

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...