Все новости Костромы
11:02, 09 октября 2013

10 октября, театралы смогут увидеть спектакль «Касатка».

10 октября, театралы смогут увидеть спектакль «Касатка».

Завтра в костромском драмтеатре – очередная премьера. Зрители смогут увидеть спектакль «Касатка» по пьесе Алексея Толстого – автора «Хождения по мукам» и «Петра Первого», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Эта мелодрама побила все кассовые рекорды в театрах начала прошлого века, потом была забыта и снова стала востребована в последнее десятилетие.

Пьеса была написана с расчетом на популярность у зрителя, она по-настоящему крепко сделана, так что есть большая вероятность, что даже если постановка режиссера Елены Сафоновой будет так себе, «Касатку» вытянет сам текст. К тому же актерский состав – по-настоящему звездный. Главные роли играют Татьяна Никитина, Нина Маврина, Владислав Гостищев, Сергей Чайка и Иван Поляков.

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...