Все новости Костромы
08:15, 11 апреля 2016

Бал назначен на 16 апреля.

16 апреля в «Пале» состоится молодежный светский бал «Путешествие сквозь века».

Его участниками станут обычные костромичи и курсанты РХБЗ.

Долгих два месяца юноши разучивали схемы и технику танцев, учились правилам этикета, привыкали бережно относится к своим хрупким партнершам и получать настоящее удовольствие от танцев минувших веков, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

На самом балу им предстоит проявить свою стать, грацию и энергию более чем в 20 танцах. Это и быстрый король танцев вальс, и задорные контрдансы, а так же веселая строевая джига и многое другое.

Организаторы сообщают, что некоторые дамы настолько увлеклись подготовкой к балу, что подготовили несколько комплектов нарядов, и будут менять их в ходе мероприятия.

И это неудивительно, ведь для большинства собравшихся это первый бал в жизни, на котором они хотят блистать.

После исторической части бала участники выступят с ярким и взрывным миксом танцев.

 

Последние новости рубрики

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...