Все новости Костромы
08:15, 15 января 2015

Сериал о жизни следователей, который снимали в Костроме, покажут на втором канале.

Сериал о жизни следователей, который снимали в Костроме, покажут на втором канале.

19 января на канале «Россия-1» пройдет премьера сериала «Косатка», снимавшегося в Костроме, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Впервые за всю историю съемок в Костроме наш город «играет» самого себя, то есть по ходу действия говорится, что дело происходит в Костроме.

Напомним, съемки сериала начались в Костроме в мае прошлого года и продолжились до октября. Мелодраму с элементами детектива снял режиссер Илья Максимов, известный зрителям сериалами на телеканале НТВ. Главные роли в «Косатке» сыграли Ольга Ломоносова, Владимир Епифанцев и Сергей Астахов.

В качестве массовки на съемки привлекли около 100 костромичей самого разного возраста – от 10 до 75 лет. За день они получали 400-500 рублей, в зависимости от занятости в сценах.

Сериал расскажет зрителям историю майора Косаткиной, которая переехала в костромской отдел полиции из Санкт-Петербурга. Здесь за сердце красавицы будут бороться три бравых сыщика.

Премьера «Косатки» состоится 19 января на телеканале «Россия-1».

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...