Все новости Костромы
18:50, 27 февраля 2018

Билет на концерт – хороший подарок.

Если ваша женщина любит искусство и хорошую музыку, то самым лучшим подарком для нее станет билет на один из концертов, которые пройдут в Костроме в преддверии 8 марта, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Так, 2 марта в Кострому впервые с концертом приедет профессиональная певица, исполнительница ведущих партий в московских мюзиклах, Теона Дольникова. Она исполнит свои партии из мюзиклов «Метро», «Нотр Дам де Пари», «Пола Негри», «Граф Орлов», а также роковые композиции. После концерта певица готова ответить на вопросы костромичей. Выступление пройдет во дворце творчества на улице 1 Мая, 12. Начало в 18:30. Заказ билетов на сайте http://www.koncert.plaza44.ru. Стоимость билетов – от 500 до 1 тысячи 500 рублей.

5 марта в КВЦ «Губернский» в 19:00 состоится концерт Ирины Круг, супруги знаменитого шансонье. Ирина не раз получала премию «Шансон года». За 10 лет карьеры она записала 7 сольных альбомов и около 100 песен. Сейчас это одна из самых ярких исполнительниц шансона. Цена билетов — от 1 тысячи 50 рублей до 2 тысяч 250 рублей.

6 и 7 марта симфонический оркестр вместе с юными певицами Полиной Чиркиной и Алисией Джеймс подарит женщинам концерт «Нет песни без тебя». Джаз, песни о любви, танцы в стиле латино и фламенко ждут гостей вечера. Подарком станет выступление знаменитой танцовщицы фламенко, хореографа Большого театра Ольги Пшеницыной. Телефон для справок: 42-77-61. Концерты будут начинаться в 18:30 на Никитской, 96. Цена билетов – от 300 до 500 рублей.

Непосредственно в сам праздник, 8 марта, в КВЦ «Губернский» выступит группа «Resonance» с зажигательными рок-хитами. Вы услышите композиции, которые вошли в золотой фонд человечества и были написаны самыми талантливыми людьми планеты. Коллектив предложит вам отбросить шаблоны и взглянуть на суть песни. В программе прозвучат золотые хиты: песни Led Zeppelin, Queen, System Of A Down, «Кино», Rammstein, Pink Floyd, Beatles, Deep Purple, Rolling Stones, Metallica, Sting, Ac/Dc, Scorpions, Muse, ДДТ, Nirvana. Концерт начнется в 18:00, стоимость билетов – от 850 до 1 тысячи 650 рублей.

Последние новости рубрики

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

10:10, 17 апреля 2024

16 апреля в Ярославской области прошел конкурс на лучшую книгу в рамках фестиваля «Ярославская книга». Книгой года назвали работу «Время…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...