Все новости Костромы
14:40, 30 декабря 2014

Кинотеатр «Пять звезд» поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!

Кинотеатр «Пять звезд» поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!

Счастья, исполнения желаний и пятизвездочных кинопремьер! Еще не знаете, куда сходить во время каникул? Не беда! Наш праздничный репертуар и вкуснейшие блюда ресторана «Бигест» не оставят равнодушным никого!

С 1 января в нашем кинотеатре можно будет увидеть новое прочтение ветхозаветной истории о великом пророке Моисее и освобождении еврейского народа из египетского плена – «Исход: Цари и боги».

На этом эпические картины не заканчиваются. На наши экраны выходит фильм Сергея Бодрова «Седьмой сын» о юном Томе Уорде, ставшем учеником ведьмака. Ему необходимо усердно учиться и пройти массу тренировок, ведь кто-то же должен убивать нечисть и охранять землю от сил зла.

Для семейной аудитории – мультфильм «Три богатыря: Ход конем», в котором конь Юлий заявит о себе как о настоящем герое, и невероятные приключения храброй Герды и застенчивого Кая в мультфильме «Снежная королева 2: Перезаморозка».

Романтическая комедия «8 новых свиданий» поможет нам выяснить, с кем жить лучше: с любимым или с идеальным. А в фильме «Что творят мужчины! 2» мы вместе с главными специалистами по женщинам — Даниэлем, Гошей и Виталиком — будем спасать страну, пытаясь выяснить, какое слово произносит бывшая подруга главного злодея в мгновения высшего наслаждения.

8 января на наши экраны выходит долгожданное продолжение всеми любимой истории — «Ночь в музее: Секрет гробницы». Ночной сторож нью-йоркского Музея естественной истории Ларри Дэйли в отчаянии: его друзья-экспонаты начинают странно себя вести. А все потому, что оживляющая их древнеегипетская золотая пластина разрушается. Сможет ли Ларри спасти своих друзей? Узнаем совсем скоро!

Несравненная Мэрил Стрип выбрала для себя сложный образ – не очень хорошей волшебницы. Но в целом диснеевская сказка «Чем дальше в лес…», как и все сказки, получилась доброй и поучительной. Фильм уже на наших экранах!

Ну и, наконец, какой же Новый год без «Елок» и «Мам»? Эти комедии стали неизменным атрибутом праздничной суеты. Каждый год они заставляют нас смеяться и плакать одновременно, а, главное, подогревают и укрепляют нашу веру во все хорошее, надежду на светлое будущее и любовь к родным и близким.

Веселых каникул! Будем рады видеть вас в нашем кинотеатре!

Заказ билетов по телефону (4942) 496-496 и на сайте www.5zvezd.ru.

Заказ столиков и банкетов в ресторане европейской кухни «Бигест»: (4942) 496-194.

Последние новости рубрики

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

18:00, 22 апреля 2024

Выставка под названием «Этот загадочный Восток» открылась в музее театрального костюма. Театральные сказки про загадочный чарующий мир Востока отличаются особым…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...