Все новости Костромы
12:20, 03 декабря 2015

Елену Яковлеву и Федора Добронравова в ролях костромичей в новой комедии можно будет увидеть 1 января.

Новогодняя комедия «Страна чудес», вероятно, заденет костромичей за больное – там затронут тему местных зарплат. Как сообщает информационное агентство «InterMedia», она выйдет в российский прокат 1 января 2016 года.

Это целый альманах, посвященный жизни рядовых россиян, которые однажды встают перед серьезным выбором. Отдельная новелла посвящена пожарному Семену  из Костромы, роль которого играет Федор Добронравов, и его жене Любе, которую сыграла Елена Яковлева. Семья никак не может решить, брать приз или деньги, став участниками программы «Поле чудес».

«Можно ли, например, отказаться от предложенных Леонидом Якубовичем 23 тысяч рублей, если эта сумма превышает совокупный месячный доход обычной костромской семьи?» — таким вопросом задаются герои, говорится в анонсе фильма. Вероятно, создатели нового кинохита уверены, что в Костроме с доходами местных жителей все обстоит совсем печально.

Напомним, сценарий для новогодней комедии «Страна чудес» написали участники  любимого многими «Квартета И», придумавшие такие нашумевшие фильмы, как «День выборов» и «День радио». Режиссер – Дмитрий Дьяченко, снявший «Кухню в Париже».

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...