Все новости Костромы
14:00, 18 декабря 2022

В Костромской области пройдут секретные съёмки продолжения известного сериала

А жителям региона пообещали, что они смогут на этом подзаработать.

На начало февраля будущего года в Костромской области запланированы киносъёмки. Московские киноделы будут снимать художественный фильм для канала «Россия 1». Его название пока не раскрывается, оно будет озвучено позже, а пока его держат в секрете.

Известно лишь, что это сиквел популярного телесериала, снискавшего любовь телезрителей.

Жителям Костромской области предлагается поучаствовать в процессе кинопроизводства – но не в качестве массовки, как можно было бы подумать. Съемочная группа ищет владельцев квартир, в интерьерах которых предполагается снять часть кинофильма.

Характеристики недвижимости, которая необходима для съемок, перечислили в сообществе «Кострома Фильм» в соцсети «ВКонтакте»:

«Необходимы квартиры от 2 до 4 комнат в Заволжском районе, из Нового Города. Дом должен быть новый, с большой кухней и современной отделкой. Также возможна аренда таунхаусов».

Сумма оплаты не раскрывается, сообщается лишь, что она «достойная». С собственником будет заключен договор, съемочная группа обещает поддерживать в арендованном жилье порядок.

Отмечается, что съемки продлятся несколько дней, и квартир нужно несколько. Съемка будет проходить во множестве разных квартир.

Ранее K1NEWS.RU сообщали, что на птицефабрике под Костромой снимают комедию.

Фото: Кострома Фильм, ВК

Последние новости рубрики

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...