Все новости Костромы
13:20, 12 августа 2014

Костромичи смогут купить абонементы по очень выгодной цене.

Костромичи смогут купить абонементы по очень выгодной цене.

В филармонии – дни скидок. Как сообщает администрация костромской филармонии, с 14 по 16 августа в филармонии пройдет вторая ярмарка абонементов нового концертного 2014-2015 сезона.

В эти дни с 12 до 19 часов все желающие смогут приобрести абонементы со скидками до 10 процентов. Кстати, в новом концертном сезоне филармония предложила меломанам 18 серий абонементов на любой вкус.

16 августа с 12 до 18 часов в рамках традиционного проекта «Музыка на пленэре» костромичей ждет праздничная программа «Путешествие Алисы в Оркестр-лэнд». Музыкальное представление состоится на открытом воздухе в тени ветвей векового дуба у филармонии. Участников увлекательного проекта ждет встреча со сказочными персонажами, розыгрыши призов, квест-игра, выступления творческих коллективов филармонии. В программе прозвучат известные мелодии отечественных и зарубежных композиторов.

17 августа с 11.30 до 18 часов в филармонии пройдет День открытых дверей «В филармонию без билета». В программе дня – интермедия «Алиса в стране музыкальных чудес», музыкальная сказка «Муха Цокотуха» в исполнении ансамбля «Русский стиль» (художественный руководитель Аркадий Тимофеев), выставка-игра «Угадай сказку», экскурсии по филармонии, выступления филармонических коллективов. 

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...