Все новости Костромы
19:00, 30 июля 2019

Мероприятия в рамках театрального марафона пришлись по душе сотням зрителей.

В Костроме завершился этап театрального марафона, сообщает K1NEWS.RU. Три дня у нас в городе находился символ мероприятия — стилизованная под веер схема древнегреческого амфитеатра с изображением гербов всех 85 регионов Российской Федерации.

Эстафету нашему региону передал кинешемский драматический театр имени А. Н. Островского. Служители мельпомены сыграли на сцене кукольного театра спектакли по мотивам бессмертных произведений: «Письма любви» по Альберту Герни, «Белый перс в ожидании…» по пьесе Бориса Винарского, «Его донжуанский список» Валентина Красногорова.

Далее костромской драматический театр имени А. Н. Островского отправится с символом фестиваля в Астрахань.

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...