Все новости Костромы
11:25, 05 ноября 2012

На последнем спектакле наконец-то был аншлаг.

На последнем спектакле наконец-то был аншлаг.

Спектаклем «Трамвай «Желание» завершились гастроли театра Николая Коляды на арт-площадке «Станция» в субботу, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. На последнем спектакле был аншлаг – не всем зрителям в зале хватило места. «Трамвай» оказался единственным спектаклем, который «потянули» абсолютно все зрители – из зала никто не уходил, в то время как на предыдущих постановках «Коляда-театра», которые показывали в Костроме — «Маскараде», «Короле Лире» и «Гамлете» — некоторые зрители удалялась в антракте.

В конце публика устроила актерам настоящую овацию – их несколько раз вызывали на поклоны, благодарили и снова приглашали на гастроли.

Кстати, «Трамвай «Желание» оказался единственным спектаклем, который актеры показали без присмотра самого Николая Коляды — он накануне уехал в Москву, где у него были назначены репетиции спектакля «Селестина» с Лией Ахеджаковой.

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...