Все новости Костромы
11:25, 05 ноября 2012

На последнем спектакле наконец-то был аншлаг.

На последнем спектакле наконец-то был аншлаг.

Спектаклем «Трамвай «Желание» завершились гастроли театра Николая Коляды на арт-площадке «Станция» в субботу, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. На последнем спектакле был аншлаг – не всем зрителям в зале хватило места. «Трамвай» оказался единственным спектаклем, который «потянули» абсолютно все зрители – из зала никто не уходил, в то время как на предыдущих постановках «Коляда-театра», которые показывали в Костроме — «Маскараде», «Короле Лире» и «Гамлете» — некоторые зрители удалялась в антракте.

В конце публика устроила актерам настоящую овацию – их несколько раз вызывали на поклоны, благодарили и снова приглашали на гастроли.

Кстати, «Трамвай «Желание» оказался единственным спектаклем, который актеры показали без присмотра самого Николая Коляды — он накануне уехал в Москву, где у него были назначены репетиции спектакля «Селестина» с Лией Ахеджаковой.

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...