Все новости Костромы
08:55, 05 октября 2012

Он пройдет уже в четвертый раз.

Он пройдет уже в четвертый раз.

Темой станут вопросы сохранение нематериального культурного наследия – то есть обычаев, идеалов и моральных принципов, характерных для России. Как сообщает пресс-служба губернатора, накануне в город прибыли представители Совета Федерации, делегации-участники из разных регионов России – деятели культуры и искусства, известные ученые, музейные работники, журналисты федеральных средств массовой информации.

В форуме ожидается участие председателя комитета Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике Зинаиды Драгункиной, заместителя министра культуры РФ Андрея Бусыгина, а также сенаторов Костромской, Нижегородской, Псковской, Ивановской областей, Чувашской Республики и Республики Алтай.

Последние новости рубрики

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

18:40, 27 марта 2024

В ближайшие четыре года собственник обязан вернуть к жизни церковь Троицы живоначальной в селе Солтаново Нейского района. Возвели храм в…

11:10, 27 марта 2024

В конкурсе «Открываем Россию заново» поддержали заявку Центра молодежных исследований на научную поездку по оригинальным местам нашего города. Главная цель…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...