Все новости Костромы
11:45, 16 марта 2016

В городе стартует творческий фестиваль.

Межрегиональный фестиваль-конкурс детских, юношеских и молодежных творческих коллективов и исполнителей «Весенняя Кострома» пройдет в областной столице с 18 по 26 марта, сообщает пресс-служба администрации города
Танцоры, музыканты, художники и певцы уже подали более 400 заявок, а всего участников будет больше двух с половиной тысяч. 

19 марта в КГУ имени Некрасова пройдет самая настоящая битва хоров, в которой коллективам придется сразиться за звание лучшего. А 26 марта жители города смогут стать зрителями местного шоу «Танцы» — участники в номинации «хореография» покажут все, на что способны.
Все призеры получат заслуженные награды 2 апреля на гала-концерте, который пройдёт во Дворце творчества детей и молодежи. 

Последние новости рубрики

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...