Все новости Костромы
10:35, 21 августа 2014

Праздник зрителям подарил кинотеатр «Синема-Стар» в РЦ «Рио».

Праздник зрителям подарил кинотеатр «Синема-Стар» в РЦ «Рио».

20 августа кинотеатр «Синема-Стар Кострома» представил премьеру мультфильма компании «Дисней» — «Самолеты: Огонь и вода», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. По традиции, установившейся в кинотеатре «Синема-Стар», такие эксклюзивные предпоказы фильмов проводятся раз в сезон. В прошлый раз поклонники кинотеатра могли погрузиться в библейскую атмосферу фильма «Ной». Сейчас главными героями праздника стали дети.

Именно для них стартовал мультфильм «Самолеты: огонь и вода». Это продолжение доброй истории самолета Дасти. Многим юным зрителям полюбилась первая часть этого мультфильма. Вторую часть компания «Дисней» посвятила пожарной авиации. Самолетик Дасти становится частью отважной команды и попадает в нелегкие ситуации с лесными пожарами. Но преодолевает все трудности и выходит героем.

Юные поклонники мультфильма смогли стать участниками увлекательных конкурсов и выиграть призы от компании «Дисней»: постеры, блокноты, бейсболки и даже наручные часы. Ну, а все собравшиеся зрители, независимо от возраста, пробовали поп-корн и пепси-колу, которые абсолютно бесплатно дарил кинотеатр «Синема-Стар Кострома».

Если вы не знаете, чем занять ребенка в последние дни летних каникул, обязательно отправьте ребенка в кинотеатр на этот мультфильм. Тем более, что в «Синема Стар» детские билеты на сеансы до 14 часов продаются со скидкой в 50 процентов. А если ваш ребенок придет во вторник до 14 часов, то он попадет на сеанс по совсем сказочной цене — со скидкой в 75 процентов.

Последние новости рубрики

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...