Все новости Костромы
08:54, 30 октября 2012

Знаменитый «Коляда-театр» покажет свои самые известные спектакли.

Знаменитый «Коляда-театр» покажет свои самые известные спектакли.

Самые интересные гастроли за последние 5 лет: с 1 по 4 ноября в Костроме выступит «Коляда-театр», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Несмотря на то что театр под руководством Николая Коляды базируется в Екатеринбурге, он считается одним из лучших театров в России. Несколько лет назад его гастроли в Москве вызвали настоящую сенсацию, и с тех пор коллектив прочно вошел во всевозможные рейтинги самых интересных театров страны. Правда, спектакли, которые привезут в Кострому, встречали очень разную реакцию зрителей – Николая Коляду часто обвиняет в «чернухе», действие «Гамлета», например, происходит на помойке.

На арт-площадке СТАНЦИЯ пройдут четыре спектакля театра: «Маскарад», «Король Лир», «Гамлет» и «Трамвай «Желание»». Начало спектаклей в 19.00.

Гастроли пройдут в рамках программы обменных гастролей театров России «Траектория» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и творческого объединения «КультПроект».

Последние новости рубрики

12:35, 29 марта 2024

В Костроме вышла в свет книга «У Старо-Вятского тракта. Страницы истории улицы 1-й Пролетарской города Мантурово », посвященная одной улице…

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...