Все новости Костромы
15:16, 26 октября 2012

Корреспонденты K1NEWS.RU узнали, где и как лучше всего повеселиться или испугаться в этот день.

Корреспонденты K1NEWS.RU узнали, где и как лучше всего повеселиться или испугаться в этот день.

В ночь с 26 на 27 октября костромичи будут отмечать Хэллоуин, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. 31 октября – официальная дата празднования — в этом году выпала на среду, поэтому часть костромичей собирается встретить ночь горящих тыкв, привидений и фантастических костюмов немного раньше — в ночь с грядущей пятницы на субботу.

Отличное меню из кинопремьер в жанре «Ужасы» специально для Хэллоуина подготовил кинотеатр «Пять звезд». В пятницу вечером здесь можно будет увидеть «Паранормальное явление 4» и «Сайлент Хилл 2».

Тем, кто предпочитает клубы и вечеринки, имеет смысл появиться в пятницу в 23.00 в «Первом пабе». Здесь пройдет специальная вечеринка Helloween. Для гостей будут играть Dj Pasha Krav4uk, Dj Dima RoSS и MC Mакс Ветров. Атмосферу страха будут создавать мимы, модели боди-арт и костюмированные персонажи из фильмов ужасов. Угощать костромичей в этот вечер будут «кровавыми» коктейлями.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...