Все новости Костромы
11:45, 11 марта 2016

Летательные аппараты можно будет наблюдать в центре города.

Костромская Снегурочка решила устроить к своему дню рождения конкурс креативных летательных аппаратов «Звездный десант». Она предлагает костромичам помечтать на тему: «А на чем бы я полетел к звездам?», сообщает резиденция снежной волшебницы.

Кроме того, участникам предстоит собственноручно изготовить эти самые космические аппараты.

Запуск «Звездного десанта» состоится 9 апреля в 11:30 от Резиденции Снегурочки,  прямиком оттуда все участники направятся к главной сцене на Сусанинской площади. Самые креативные участники получат специальные призы.

Оставить заявку на участие можно в группе, посвящённой Дню рождения Снегурочки: http://vk.com/snegurochka_dr, либо отправить на электронный адрес: [email protected].

Последние новости рубрики

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...