Все новости Костромы
08:20, 22 сентября 2014

Костромичей порадовало шоу необычных зверей.

Костромичей порадовало шоу необычных зверей.

В Костроме открылся цирковой сезон. В субботу, 20 сентября, состоялся премьерный показ новой цирковой программы « Мульти-пульти-цирко-шоу», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Как отметили организаторы, в нашем цирке так много зверей в одном представлении не выступали очень-очень давно.

Кстати, цирку на проспекте Мира в этом году исполняется 30 лет. С этой датой костромичей поздравил на представлении глава Костромы Юрий Журин. Он пожелал костромичам «отличного циркового сезона».

Во время представления одни животные на арене почти мгновенно сменяли других. Начали выступление лошади – на них скакали джигиты, затем маленьких зрителей радовали собачки, обезьянка, кошки, экзотические страусы, кенгуру и верблюды.

Во втором отделении на арену вышли морские котики и морской лев. Это был отличный номер, не оставивший равнодушным ни одного зрителя . Надо сказать, что на первое представлении этого циркового сезона собрался полный зал.

Весь вечер на арене зрителей развлекала клоунесса Рунесса. Ее номера веселили не только маленьких зрителей, но и их родителей. Ну, а те зрители, которые участвовали в конкурсах, никогда не забудут этот поход в цирк.

Напомним, что представления продлятся весь сентябрь и октябрь. Билеты можно приобрести в кассе цирка. Их цена — от 500 рублей до 800 рублей. Дети до 5 лет — бесплатно.

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...