Все новости Костромы
15:30, 12 октября 2016

Ее картины выставят в зале Шуваловых администрации города.

Завтра в 14:30 в зале имени Татьяны и Николая Шуваловых мэрии откроется  персональная выставка живописи Марины Михеевой «Из дальних странствий возвратясь», сообщает пресс-служба городской администрации.

Любимая техника художницы – акварель. Марина Николаевна закончила Ивановское художественное училище и художественно-графический факультет КГПИ имени Некрасова.

В 1978-79 годах она даже ездила от Костромского отделения Союза художников СССР на творческую дачу имени Репина. Успешно принимает участие в выставках и пишет стихи. Картины Марины Михеевой можно было увидеть на выставках во Франции (в городах Бордо, Тулузе, Ош и По). 

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...