Все новости Костромы
15:05, 17 ноября 2014

Президента запечатлели в неожиданных ситуациях.

Президента запечатлели в неожиданных ситуациях.

В Костроме в начале декабря начнет свою работу фотовыставка «Неформальный Путин», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Ее организаторы — газета «Московский комсомолец» и медиа-холдинг «Гранада Пресс».

Жители региона смогут увидеть снимки главы государства, которого запечатлели в неформальной обстановке. Основная часть работ принадлежит шефу фотослужбы газеты «Московский комсомолец» Александру Астафьеву, который с 2004 года входит в пресс-пул Кремля.

За годы постоянных путешествий по всему миру вместе с главой государства ему удалось сделать уникальные кадры с Путиным, на которых глава государства совсем не такой, каким его привыкли видеть россияне в сюжетах новостей. На этих фото Президент снят в минуты грусти и размышлений, автор поймал неожиданные, порой комичные ракурсы и мгновения.

Владимира Путина можно увидеть в кругу мировых лидеров, среди жителей страны, на торжественных церемониях и спускающимся с горы на лыжах. Первое лицо государства предстанет в самых разных ситуациях.

«Неформального Путина» уже показали во многих городах России. К нам выставка приедет из Челябинска. И в каждом городе России она вызывает неподдельный интерес. Также коллекция снимков уже успела побывать за рубежом и пришлась по душе жителям Германии, Испании и Великобритании.

Экспозиция включает в себя более сорока работ, она будет располагаться в бизнес-центре «Старый городъ» по адресу: ул. Ленина, 10, второй этаж. 

Последние новости рубрики

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

18:00, 22 апреля 2024

Выставка под названием «Этот загадочный Восток» открылась в музее театрального костюма. Театральные сказки про загадочный чарующий мир Востока отличаются особым…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...